Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Allarme antifumo
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Cucina in comune
- Sala comune/zona TV
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 11:00.
Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo si trova in 190 Chemin des Sablières, Bédoin, Francia.
Le tariffe presso Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo, tra cui La Mamma (200 m), A Table! (300 m) and Le Rosemond's (400 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Avignone - Provenza a Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo in circa 35 minuti in auto.
La struttura dista approssimativamente 400 m dal centro città.
Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo dispone solo dell'opzione Villa con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Lo staff dell'hotel Maison neuve climatisée, à 2 pas du centre de Bédoin, La Villa Thélo offre assistenza in inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Chapelle du Très-Saint-Crucifix (12.8 km), Chapelle des Visitandines (12.9 km), Chapelle des Pénitents Blancs (12.7 km) and Église Notre-Dame de l'Observance (12.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.































